Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Спешу поздравить с Днем рожденья
Мои примите поздравленья
Желаю жизни сладкой-сладкой,
По жизни все пусть в шоколадке.
Здоровья, как у Муромца,
Легко вставать Вам с утреца
Чтоб пруха Вас не покидала
Жена зарплату отдавала
Надежных, преданных друзей
Чтоб теща была к Вам добрей
А тесть пусть будет Вам дружок
Отличный вышел поздравок!

👈 Другой стих 👉
Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине ко дню рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Будьте позитивным! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте примером! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть все тебя любят! Пусть твои мечты скорее исполняются! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Современные поэты пишут для Вас!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вк, одноклассники и pinterest! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляем вас партнеры, Много вместе мы прошли, Много сделок совершили, Друг друга мы не подвели, Желаем в бизнесе успехов, Что б получалось все, всегда, Поздравком вас поздравляем, Партнеры наши вы, На долгие года.