Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения 💛

СТИХ

Когда мужчина вдруг уходит,
Не объясняя ничего,
Тебя с ума тоска изводит,
А рядом нету никого,
Но все прошло и время лечит,
И пролетают вмиг года,
И поздравок мой в этот вечер,
Не нанесет тебе вреда,
Хочу поздравить с днем рождения,
И счастья в жизни пожелать,
Семью, детишек, много время,
Хорошим семьянином стать.

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения. Красивый стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте сильным-пресильным! Будьте счастливы! Будьте удачливы! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю удачи и любви! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Праздничные слова и пожелания в стихах! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

У нас с вами одни дела, В работе важна партнера рука. Желаю вам сил безмерных, Идей необыкновенных! Энергии, удачных проектов, добра, Честь и уважение иметь всегда, И, конечно, прекрасного чувства любви, Чтоб близких людей всегда берегли!