Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

От всей души вот в этот день
Хочу с любовью я поздравить
Тебя, мой милый, дорогой,
Тебя, любимый мой красавец!

Моя поддержка и опора!
С тобой я чувствую себя
Прекрасно, что готова свернуть горы,
С тобой я счастлива всегда!

Тебе я милый мой желаю
Любви, здоровья, долгих лет!
И будь всегда со мною рядом
Мой драгоценный человек!

👈 Другой стих 👉
Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине ко дню рождения. Стихи с днем рождения коллеге, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте первым везде! Будьте руководителем! Будьте добры! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, вк, одноклассники! Горячее творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Партнеры, вас поздравить есть стремление, Желаю я — побольше вдохновения, Конечно, пусть финансы умножаются, В делах все ладится и получается, В ресурсах дефицита чтобы не было, Чтобы в работе — тоже всё отлично шло, И много вам желаю процветания, Легко все жизни выполнять задания, На отдых — тоже время пусть находится, Скучать, грустить — пускай же не приходится, Ведь жизнь наполнит дни яркими красками, Их сделает весёлыми, прекрасными!