Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Желаю посадить сосну
И кошку строго воспитать.
Построить дом в глухом лесу
И никогда не унывать!
Желаю женщину любить,
Преподносить подарки в срок.
Что в День рожденья подарить?
Дарю тебе свой поздравок!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте радостным! Будьте удачливы! Будьте любимы! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Желаю удачи и любви! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Стихи лучшему из мужчин!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки в соц. сети!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее творение для сильного и брутального человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Глубокоуважаемые, Вас мы поздравляем! В бизнесе совместном Удачи вам желаем. Пусть будет крепкой хватка, И не слабеет нрав. И с любой загадкой Справится устав. Пусть верные сотрудники Для вас на все пойдут. Бухгалтерские расчеты Никогда не подведут.