Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Любимый мой, тебя я поздравляю,
Как много значишь ты сегодня для меня,
Моя поддержка ты, моя награда,
Я больше всех люблю тебя,
Будь весел, радостен и счастлив,
Не только в день рожденья свой — всегда,
Ты обрети покой и радость,
Я сделаю все в этом мире для тебя!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте здоровы! Будьте радостным! Будьте заботливым! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть ты будешь самым счастливым! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красота слов для Вас!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Нет, не перевелись еще мужчины, И слово честь не звук еще пустой, И хватит силушки у них былинной, И мы за ними, как за каменной стеной! Любимые! Сегодня поздравляя, Во всеуслышанье хотим сказать, Что лучше наших женщин не бывает, И лучше наших мужиков нам не сыскать!