Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

День Рождения — причина,
Чтобы сблизиться с мужчиной.
Женщины шикарный вид —
Мужчиной он руководит!

Положитесь на инстинкт —
Декольте как динамит,
Вкусный ужин — детонатор,
Бог с ним, что из ресторана.

Самый лучший из подарков,
Скажет негр и китаец,
Это полнота в желудке
И опустошенность яиц!

👈 Другой стих 👉
Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих для мужчины на день рождения. Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте разумны! Всегда находите выход из всех ситуаций! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Желаю удачи во всем! С праздником! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю удачи и любви! Желаю всегда быть рядом с семьей! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть твои планы скоро все реализуются! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Гармоничное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Сильного и доброго мужчину Поздравляем искренне и звонко, Пусть в огромном нашем мире Ты легко достигнешь горизонта. Пусть возможности твои границ не знают, Удаётся всё легко и без труда, И в ладонях счастье расцветает, И везёт тебе как никогда.