Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! С днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

Есть за мужество расплата!
Быть мужчиной — тяжело:
Грудь настолько волосата,
Словно дёгтем замело!

А носки засохли сильно,
Под кроватью полежав.
Покормил бы кто обильно.
Я голодный, как удав!

Поздравляю с Днём рожденья!
Ты такой же, как я!
Чтобы не было похмелья
И росла твоя семья!

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно С днем рождения мужчине, стихи красивые. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте честным перед собой! С днем рождения, дорогой мой человек! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Современные поэты пишут для Вас! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть солнце светит тебе ярче! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Тебя от сердца поздравляю, Успеха, радости желаю. Пусть будет все, как хочешь ты, Больших финансов, красоты. Прощай других и улыбайся. И первым быть всегда старайся.