Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Начальником непросто стать,
Скажем прямо — трудно.
Нужно очень много знать
И управлять всем мудро.

В светлый праздник Дня Рожденья
Похвалить Вас надо:
Столько такта и терпенья
Кроется за взглядом!

Как бы труд не угнетал,
Мы Вас уважаем.
Чтобы бизнес процветал
Хором мы желаем!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения мужчине. Стихи коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте волевым! Будьте вождем! Будьте опорой! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю успешной жизни! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Красота слов для Вас!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Божественное поздравление мужчине! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Горячее изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Пусть на «ура» решатся Важные вопросы, Все жизненные шансы Обернутся пользой. Успехов и везения, Судьбы небезразличия, Радости, веселья, Любви до неприличия. Много поздравлений, Но главное одно — Чтоб твоим желаниям Сбыться суждено!