Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

У Вас сегодня День Рожденья,
И все спешат Вас поздравлять.
Отбросив в сторону сомненья,
Я тоже Вам хочу сказать.

Желаю Вам — болезней, горя,
Судьбы ударов роковых,
Бед, неудач, несчастий моря, —
Не знать, не ведать таковых!

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые короткие стихи для мужчины ко дню рождения. Бесплатные стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте добры! Будьте опорой! Будьте успешны! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю создать крепкую семью! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Стихи в рифму, написанные современными поэтами! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное творение для сильного и брутального человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Здоровья крепкого тебе, Не будь ты болен иль простужен. Пусть каждый вечер на столе Тебя ждёт тёплый вкусный ужин. Пусть на работе каждый день Тебя все любят, уважают. Пускай любимая жена Тебя всем сердцем обожает.