Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Я хочу тебя поздравить
С Днем Рождения, родной.
И хочу теперь оставить
Всю свою любовь с тобой.
Верю я в тебя сильнее,
Чем в Иисуса верят все.
Нет на свете красивее,
Рук твоих, поверь ты мне.
Что желать тебе, любимый?
Денег, счастья, смеха, да?
Будь тогда собою, милый,
Будь любимым мной всегда...

👈 Другой стих 👉
Стих с днем рождения благородному мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте любимы! Будьте примером! Будьте верным! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю успехов в работе! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты всегда будешь лучшим! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Праздничные стихи! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Небольшие стихи с пожеланиями счастья и удачи мужчине!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Великолепное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравляю тебя искренне, от сердца, Никуда от теплых слов тебе не деться, Ты прекрасный человек, пример и гордость, Ждет тебя большой успех, большая должность. Улыбайся даже неудачам ты в лицо, Если любишь, то люби ты бесконечно горячо, Никогда не падай духом на пути, Гордо и спокойно своей жизнью ты иди.