Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Наша жизнь богата событьями,
Каждый день — то одно, то другое...
Но этот день удивительный
Отметим мы вместе с тобою.

Я поздравлю тебя с днем рождения,
Стол со свечами накрою...
Давай среди будней течения
Праздник себе устроим!

Пусть жизнь твоя будет длинной,
Пусть счастье наше умножится.
Только будь здоров, мой любимый,
А все остальное приложится!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи мужчине на день рождения. Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Будьте сильны! Будьте вдохновителем новых идей! Всегда знайте чего Вы хотите! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю отличных проектов на работе! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть все складывается в жизни хорошо! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Пусть успешным будет дело, Ладится на всех фронтах, Деньги пусть текут рекою, Дама будет — просто ах! Я желаю не сдаваться, Двигаться всегда вперед, Настоящий вы мужчина, Пусть вам в жизни повезет.