Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения 💛

СТИХ

Благодарю судьбу за день —
День твоего рождения,
За самый нежный в мире взгляд,
За наших рук сплетение.

Пусть будет жизнь к тебе добра,
Щедра теплом и лаской!
Ты мой Единственный, мой Принц,
И жизнь с тобой, как сказка.

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения. Короткие стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной! Будьте волевым! Будьте руководителем! Будьте разумны! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! С праздником рождения тебя! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Пусть будет дорога ясна и легка, Пусть свечку в окошке поднимет рука, Чтоб мог без помех ты добраться туда, Где ждут и где рады, где любят всегда! Пусть будет возможность мечту воплотить — Звезду или солнце с небес раздобыть! Чтоб беды ушли, как вода сквозь песок, Желает сердечно тебе поздравок.