Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения коллеге, мужчине 💛

СТИХ

Я подарю тебе, любимый,
Все счастье, что смогу найти,
Ни на секунду не покину
На нашем радостном пути.

Ты старше стал, а это значит
Умнее, опытней, мудрей;
В рожденья День хватай удачу
И обнимай меня скорей!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения коллеге, мужчине. Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте примером! Будьте честным перед собой! Я тобой горжусь! С днем рождения! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твои мечты скорее исполняются! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вы, галантный джентльмен, Просто чудный SUPER MAN, Сильный, модный, элегантный, И такой экстравагантный! Вы достойны всех похвал, Вас, успех, всю жизнь ждал. Вы прекрасны в самом деле, Ведь счастливым стать сумели. Вы добились жизни лучшей, В ней — гармонии созвучной. Обрели друзей отличных И блаженство жизни личной! Что ещё Вам пожелать, Чтоб Господь сумел Вам дать? Уйму смеха, позитива, Чтоб душа была «красива»!