Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Наш руководитель —
Это просто клад,
Он сегодня точно
Повысит нам оклад.

Он сегодня добрый,
В День своего рождения,
А мы еще немного
Поднимем настроение!

Поздравим, пожелаем,
И — можно отдохнуть,
Чтоб за его здоровье
Принять по чуть-чуть.

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине-коллеге на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине. Стихи с днем рождения коллеге, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте опорой! Будьте вождем! Будьте счастливым очень-приочень! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С праздником рождения тебя! Красота слов для Вас! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Желаю благополучия в семье! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на телефон (ватсап)! Головокружительное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Я тут к тебе с подарком небольшим, Вернее, с поздравленьем обращаюсь. Твои Желания исполню — запиши. Я в маленькую фею превращаюсь. Я в этот день тебе желаю от души Здоровья, радости, терпенья и удачи, А дальше сам, что хочешь, допиши... Я угадаю: не мешай в просмотре матча!