Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые 💛

СТИХ

С Днем рождения, мой мужчина дорогой!
Много лет бок о бок мы с тобой.
Тремся друг о друга каждый день.
Белый мишка и большой тюлень.

Наша льдина все еще крепка,
Хоть мороз хватает за бока.
Слышу я счастливый твой смешок...
Рада, что понравился стишок!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые. Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Будьте здоровы! Будьте успешны! Будьте любящим! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Четверостишья для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Праздник твой собрал друзей! И родных с округи всей! Ты у нас приятель знатный, И высокий, очень статный, Видный и плечистый, Контактный и речистый! Мы признаемся, что очень Уважаем, между прочим, Мы тебя! И ценим всё Отношение твоё!