Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Ты мой рыцарь, мой король,
Царь, правитель и добытчик.
Никакой на свете тролль
Не добудет дамы лифчик!

Неудачам скажем «кыш»,
Будешь с каждым днем сильнее.
С днем рождения, малыш.
Ты лучше всех, уж мне виднее!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте радостным! Будьте верным! Будьте счастливы! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Праздничные стихи! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное творение для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Мужчина. Как много смысла в одном слове. Мужество, надежность, опора, защита, сила, доброта, дружба, ответственность. Всего не перечислить. Все эти качества есть в тебе. Желаю только здоровья, что бы все это внутреннее богатство приумножалось с годами.