Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Мой милый, суровый,
Любимый мужчина,
Твой юмор здоровый
Любую кручину
Завалит ударом
Особенно смачным,
Дыхнёт перегаром
И дымом табачным.
И выпрыгнут свечи
Из торта от страха.
Расправятся плечи
И треснет рубаха.
Ну что же терять,
Раз такое движенье?
Гулять, так гулять,
У тебя День Рожденья!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины. Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте сильны! Будьте вдохновителем новых идей! Я тобой горжусь! С днем рождения! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю добра! Желаю заводить только преданных друзей Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Красота слов для Вас!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Божественное поздравление мужчине! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Горячее рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Жизнь — чтоб радость вам несла И везёт вам — каждый раз, Чтоб удача помогла — Мы же — поздравляем Вас! Крепким в теле будет дух Пусть, а счастье — к вам спешит, Чтобы взгляд ваш не потух, Чтоб всегда хотелось жить! Что в карьере вам везло, Пусть легко дела идут, Чтоб финансы принесло Вам упорство и ваш труд!