Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения 💛

СТИХ

В отделе кадров чай рекой,
Бухгалтер плачет с умилением.
Все потому что шеф родной
Сегодня празднует рожденье.

Начальник лучший вы у нас
И по сему все поздравления
Лишь от души. Так скажем вам
Живите долго. С Днем Рождения!

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения. Красивые стихи мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Будьте любящим! Будьте красивы душой! Будьте успешны! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю смотреть только хорошие фильмы и чаще отдыхать на природе! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Великолепное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Брутального мужчину Мы дружно поздравляем, Ему всех благ и силы На веки пожелаем! Пусть будет он счастливым, С деньгами, на коне, И ждет его удача, Достоин он вполне.