Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Не корысти ради, а здравия для,
Мы шефа сегодня поздравим.
Все горы на курсе его корабля
Сровняем, зароем, исправим.
Не ради отчаянных отпускных,
Не ради больших премиальных,
От имени слепо — и глухонемых,
От имени скромных, печальных
Мы шефа поздравим в такой юбилей.
Пусть будет его День Рожденья
Достоин величия всех королей
Без зависти и осужденья.

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения. Поздравление в стихах мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте красивы душой! Будьте счастливы! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Желаю удачи во всем! С праздником! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю успешной жизни! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю быть великим человеком! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть все тебя любят! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Праздничные слова и пожелания в стихах! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Поздравления примите Вы сейчас сердечные. Берегите в жизни догмы Правильные, вечные. Быть мужчиною желаю До мозга костей. Несмотря на изобилие Разных жизненных ролей.