Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый короткий стих мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Быть начальником — в почете,
Знает каждый на работе.
Вы достойный гражданин,
На счету хороший чин!

У Вас сегодня день рожденья,
От нас презент и поздравление!
Быть здоровым, жить до 100,
Не сдаваться никогда.

Чтоб в делах всегда фартило,
И семья жила красиво,
И с любимою женой,
Жить до свадьбы золотой!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый короткий стих мужчине на день рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красота слов для Вас! Будьте красивы душой! Будьте разумны! Будьте любящим! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю бегать по утрам в парке и принимать контрастный душ! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю всегда быть в хорошем настроении! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Великолепное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Защитник, жизни господин, С успехом, широко шагая, Твой оптимизм неутомим, Тебя сегодня поздравляю! На мелочи не распыляйся, Будь гордым, сильным, молодым, Судьбой по полной наслаждайся, Твой век пусть будет золотым!