Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Сегодня вождь немного пьян,
Не от вина он слишком рьян,
Он столько выслушал похвал.
Для подопечных, будет бал.
Ему здоровья, счастья, мира,
Не надо нам иных кумиров.
Ему лишь радости, любви,
Что б в послушании были мы.
Ему лишь славы все лучи,
А мы согласны быть в тени.
И в День Рождения, чудо — босса,
Пьют даже те, кто вроде бросил.
Любви тебе и всех похвал!
Ты наш кумир, наш идеал!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи лучшему из мужчин! Будьте первым везде! Будьте волевым! Будьте верным! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! В стихах прекрасных и чудесных позволь поздравить мне тебя! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина! Желаю думать только о хорошем! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю быть лучшим! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все тебя любят! Пусть ты будешь самым счастливым! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Праздничные слова и пожелания в стихах! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для whatsApp, viber, telegram, imo! Головокружительное миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Сегодня нам хочется сказать Вам что-то прекрасное, Пусть в жизни случится приключение страстное. Пусть радость искрится в душе и глазах ваших, И жизнь на любом вираже все становится краше. Пусть радует мир, и семья будет рядом, Любимые люди, друзья, всегда будут отрадой. Успехов в работе и много прекрасных минут, Чтоб были в почете, и пусть Вас всегда везде ждут.