Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Самый лучший наш начальник,
В день рождения его,
Будет, будет всем нам праздник —
Ни работы, ничего.
Завтра будем мы работать,
Будем мы ему служить.
А сегодня остается
Только лишь побольше пить.

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи для мужчины на день рождения. Стихи коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Поздравление от современных поэтов для мужчин! Будьте разумны! Будьте опорой! Будьте позитивным! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения, дорогой мой человек! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю создать крепкую семью! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю успешной жизни! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для соц. сетей! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Головокружительное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я поздравленья шлю тебе, И пожелать хочу здоровья. Пусть будет светлым каждый день, А жизнь наполнена любовью. Ты победитель и герой! Тебя преграды не пугают. За справедливость ты горой, Ты — лидер, все об этом знают. Силён ты и непобедим, И не страшны тебе невзгоды. Так оставайся же таким, Неся достоинства сквозь годы!