Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения 💛

СТИХ

Ну что же пожелать любимому мужчине?
Здоровье есть и красотою он не обделен,
С бандитом справится и выживет в пустыне,
Житейской мудростью с избытком наделен.

Я только, милый, пожелать тебе хотела:
Ты будь всегда таким, какой ты есть,
Чтоб птица счастья никогда не улетела,
Свила себе гнездо, и поселилась здесь!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения. Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Будьте благородны! Будьте добры! Будьте заботливым! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! С днем рождения, дорогой мой человек! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви! Желаю быть лучшим! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть твои планы скоро все реализуются! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Здесь нет ромашек и настурций, Здесь горы стынут под луной. Сижу у моря в сердце Турции, А сердце просится домой.Здесь козы ходят по откосам, Здесь нет бродячих тощих псин, И задаюсь одним вопросом: Зачем мне жёлтый апельсин?Здесь я – в миноре, девки – в мини, Здесь бешбармак, бараний дух. А я скучаю по свинине – Свинья в России лучший друг.Здесь нет лесов, ржаного поля, Потеет муж, жару кляня, И я средь турок, как в неволе, А воля там, где нет меня.