Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Мой милый, дорогой, любимый,
Признаться я порой боюсь,
Что ты такой неповторимый,
Я на тебя почти молюсь.

Сегодня есть особая причина,
Скажу я непременно с вдохновением,
Мой супермен, герой, мужчина,
Я поздравляю с днём рождения.

Ты послан мне судьбой в подарок,
Я повторюсь об этом вновь,
С тобой любой шалаш как замок,
Моя прекрасная любовь!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине-коллеге на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих на день рождения мужчине. Красивые поздравления мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте сильным-пресильным! Будьте всегда впереди планеты всей! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Желаю удачи во всем! С праздником! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть твои мечты скорее исполняются! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Праздничные стихи! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Грандиозное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Как-то старость одна, свою молодость встретила. «Как дела? – та спросила. Она ей ответила: «В самом деле, дела – так себе, ничего...» «Ничего? Так себе? Почему? Отчего?» «Я стара и мудра, как собака бездомная – Не спешу никуда, никого я не жду, Я кого-то любила... Кого – не запомнила». «Ну, бывай, а я дальше одна побреду». После, старость на плечи платочек накинула, Собрала свои волосы в жидкий пучок. Свою молодость нищую, старость покинула, И на двери накинула старость крючок. Ну, а молодость, дальше по лужам попрыгала – Предстояло ей хлеба добыть на обед. Её старость на улицу некогда выгнала – За душой у неё ничегошеньки нет. А у старости было всего понемножечку: И деньжата в чулке, и в кисете табак. Она мёд доставала серебряной ложечкой, Но не сладок был мёд, и не таял никак. Отварила она себе мяса говяжьего, Только нечем то мясо ей было жевать. И в перине удобной, из пуха лебяжьего, Не давала бессонница старости спать. И мудра была старость, но что в этой мудрости, Коли жить оставалось недолго, чуть-чуть. И согласна была совершать она глупости, Свою молодость вздумала старость вернуть. Все блага ей отдать, что накоплены к старости – На рассвете решила отправиться в путь. Но упала она на порог от усталости, Ведь себя, как известно, нельзя обмануть.