Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Тобою воздух полон,
Тобой дышу, тобой вовек живу,
Господь, увы не волен,
Помочь живому существу.

Благословляю этот день,
Когда родился ты на свет,
Когда в твою попала сень,
Когда в душе оставил след.

Будь счастлив, весел и мечтай,
Надейся, верь и пусть хранит
Тебя судьба, а ты летай,
Мой сизокрылый фаворит

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения. Красивые короткие стихотворения с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте любящим! Будьте разумны! Будьте умны! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Желаю удачи во всем! С праздником! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю говорить всегда только с хорошими людьми! Желаю успехов в работе! Желаю думать только о хорошем! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм и т.д! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Одиночество – это не мука, У души – это возраст такой. Будто взял тебя кто-то на руки, И парит как туман над рекой. И душе твоей песню диктует, И ты пишешь дрожащей рукой. И кукушка за рощей кукует, Одиночество – это покой. А мы плачем, что мы одиноки, Что за сим – неминуема смерть. Одиночество – это уроки, Над которыми надо корпеть. Одиночество – это наука, Что способна хандру сокрушить. Одиночество – это не скука, А попытка умом своим жить. Одиночество – это не горе, Это ангел обрёл невесомость, И сидит дотемна на заборе, И в руках держит голую совесть. Одиночество – это расплата, Не желайте её никому. Одиночество – это растрата, За неё не сажают в тюрьму.