Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Любимый, дорогой ты мой мужчина,
Позволь поздравить с праздником тебя,
Сегодня, наконец, нашлась причина
Признаться в чувствах, счастья не тая.

В саду удач, отрады и везенья,
Ты радость гроздьями с ветвей срывай,
Пусть будет в жизни лишь пора цветенья,
Любви на нотах весело играй!

👈 Другой стих 👉
Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения. Короткие стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте сильным-пресильным! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте волевым! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Современные поэты пишут для Вас! Желаю создать крепкую семью! Желаю добра! Желаю заниматься любимым спортом и любимым делом! Пусть все тебя любят! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Праздничные слова и пожелания в стихах! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Теплые слова и пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в whatsApp, viber, telegram, imo! Головокружительное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Мне бы к звёздам взлететь по серебряной нити, Всё оставив внизу, на далёкой Земле, И понять, как прекрасна земная обитель, И как ей одиноко в космической мгле.Я далёких созвездий познаю движенье И увижу Звезду – мирозданья венец. И пойму, жизнь моя – это только мгновенье Перед ликом Вселенной, что создал Творец.