Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

С днем рождения тебя,
С праздником, любимый.
Я хочу, чтоб навсегда
Ты остался милым.

И хочу я, чтоб любовь
Наша не погасла,
С каждым годом становилась
Все более прекрасной.

Я желаю, чтобы ты
Не грустил напрасно.
Чтобы жизнь была волшебной
И любил ты страстно!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно. Стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Будьте радостным! Будьте вождем! Будьте вдохновителем новых идей! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю удачи и любви! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю отличных проектов на работе! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть твои мечты скорее исполняются! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вк, одноклассники и pinterest! Головокружительное творение для смелого, волевого, мужественного человека! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Мы спорили в мае, в предлетье О переселении душ. Заманчива мысль о бессмертье, Смущает теории сушь.Но если есть жизнь над Землёю И Бог нам воздаст всем потом, Я в будущем буду змеёю, А ты, трудоголик – ослом.Я мысль о бессмертье приемлю Под эту весеннюю звень, И тени ложатся на землю Длинней, чем безверия тень.