Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Мы на работу ходим, как на праздник,
Спасибо Вам за это, наш начальник,
Умны, талантливы, в профессии Вы асс,
Вас уважаем, Вы авторитет для нас!

Мы шефа с Днём рожденья поздравляем,
Сибирского здоровья от души желаем,
Достатка в доме, пусть Ваши финансы
Приумножаются и не поют романсы!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих для мужчины на день рождения. Стихи с днем рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Будьте руководителем! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте заботливым! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Стихи лучшему из мужчин! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю благополучия в семье! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Четверостишья для мужчины!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Великолепное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Замело твердь дорог, И посыпались листья на снег. Старый клён занемог, Заболел, как хандрой человек. Надоело стоять без движенья, И махать обгорелым плащом. Под асфальтом упрятав коренья, Мой балкон он стеречь обречён. Мы с тобой соплеменники может – В прошлой жизни ты был человеком. И любил, как и я, ты до дрожи, Только дважды нельзя в одну реку. Не тряси поредевшею кроной, Не маши обгоревшим плащом. Слушай звуки вечернего звона, Стереги мой балкон под плющом. Возраст твой превзошёл человечий, Стал ты стар и немного смешон. Старый клён, плащ накинув на плечи, Нахлобучил на лоб капюшон