Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине 💛

СТИХ

Милый мой, единственный, любимый
Ты сегодня — как звезда сияешь!
Ты как лев, такой неотразимый
Ты меня, ну просто обожаешь.

С Днем Рождения, мое ты чудо!
Ублажать тебя, любить я буду.
Пироги спеку, нажарю я котлет,
Радуйся жизни, и живи 100 лет!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине. Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте счастливым очень-приочень! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте сильным-пресильным! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Желаю благополучия в семье! Желаю всегда любить и быть любимым человеком! Желаю быть самым счастливым человеком на земле! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть солнце светит тебе ярче! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, imo, viber, телеграм! Головокружительное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Наконец-то в наш город явилась зима, Опоздав на свои именины. Потрясла рукавом на мосты и дома, И прохожим немного на спины.И уже серый город на праздник похож, Белой тканью накрылись дорожки. Пусть зима холодна и длинна – ну и что ж, Ведь скрипят так забавно сапожки!Так забавно ворона рябину клюёт, А другая над нею летает. И уже, через несколько дней Новый год – Может снег до него, не растает?И уже ожидание чуда, за край Переполнило душу и сердце. Ну не лай ты, собака, на зиму, не лай – Я пушу тебя на ночь согреться!Пусть снежинок в окне мельтешит белый рой, Пусть припомнится давнее детство. И мне кажется: только окно приоткрой – Оно где-то живёт по соседству.Вот сейчас из подъезда оно прямо в снег Упадёт, завизжит, засмеётся. Совершив из неслыханной дали побег, Виновато к плечу прикоснётся.Эй, ты детство, зачем ты сбежало от нас – Без тебя этот снег нам не в радость! И ответило детство: «Я на фото у вас, Я на фото в альбоме осталось».