Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Любимый мужчина, в Рождения день
Пусть светит удача в жизни твоей,
Пусть чувства наши умножаются
И все мечты осуществляются!

Людей самых лучших тебе на пути,
Свою звезду счастья в жизни найти,
Работы продуктивной и веселья,
Энергии и удовлетворения!

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине с днем рождения. Стихи с днем рождения коллеге, мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Будьте добры! Будьте волевым! Будьте благородны! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Современники поздравляют Вас в стихах! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть твои планы скоро все реализуются! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Как приятно получать поздравления в стихах! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Поздравление в рифму с пожеланиями успешной и счастливой жизни, сил и любви!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

У околиц, одни лишь лебёдки сидят – За село вдаль глядят, ждут своих лебедят. Разлетелись птенцы, их мальцы-сорванцы. На погосте, под снегом, лежат их отцы. Также речка течёт, также солнце печёт, А зима, вдруг придёт – не ходи в гололёд! Там, за речкой – снега, и берёзка нага. Клён стоит у дороги – инвалид одноногий. Опереться б ему – доскакал бы, дошёл... Он ходил на войну, да уж лучше б не шёл.