Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

Мужчина любимый, надежный и сильный,
Желанный, родной, ты мой дорогой,
Сегодня Рождение ты отмечаешь,
С улыбкой, с душой ты гостей встречаешь...

Пусть чашей богатой будет твой дом,
Пусть сердце наполнено будет добром,
Наша любовь пусть станет сильней,
Счастья, удачи тебе, светлых дней!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с днем рождения мужчине. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте радостным! Будьте примером! Всегда находите выход из всех ситуаций! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего! Желаю быть великодушным и благородным! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для телефон (ватсап)! Грандиозное творение для сильного и брутального человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Ещё природа, будто шутит, И лишь пугает нас дождём. И весь сентябрь ещё, по сути, Ушедшим летом мы живём.Ещё октябрь, цвета хаки, С лампасом желчи на меже – Преемник воробьиной драки, И бабьей доли, протеже.Но вот уже не за горами Треск мёрзлых луж, как хруст запястий Повиснет в небе на аркане, Звезда далёкая, как счастье.