Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

С днем рожденья, дорогой
И любимый мой мужчина,
Пусть для радости большой
Будет каждый день причина!

Я горжусь тобою, знай,
И твоею годовщиной,
Потому что, честно, ты —
Замечательный мужчина!

Я заботу и тепло
Приготовила в подарок,
От объятий и любви
Будет каждый вечер жарок!

Замечательный праздник —
День рождения твой,
Пусть подарит он счастье,
Доброту и любовь!

👈 Другой стих 👉
Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины. Красивое короткое поздравление мужчине с днем рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте позитивным! Будьте сильным-пресильным! Будьте руководителем! С днем рождения, дорогой мой человек! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно! Желаю успешной жизни! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все тебя уважают! Пусть все складывается в жизни хорошо! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на whatsApp, viber, telegram, imo! Грандиозное изображение для смелого, волевого, мужественного человека! Поздравляйте красиво хороших людей!

👈 Другое поздравление 👉

Снова осень, с грязищей и листьями, Предъявляет счета по долгам. Но я думаю, мы с тобой выстоим – Даст октябрь откупную снегам.Будет город сиять позолотою, Будут люди растроганы в нем. Будем мы вдохновимы субботою – Купим торт, и в минуту умнем.Будет плакать вода в умывальнике, Как скрипач в полонезе Огинского. Будет осень сидеть на завалинке, Теребя в руках шаль золотистую.