Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Вам пожелать хочу большой удачи,
На пару миллионов стать еще богаче,
Пусть кризис будет Вам не страшен,
Чтоб жить Вам с каждым днем все краше.

Чтоб радовала Вас всегда жена,
Чтоб умницей, красавицей была.
Вот что желаю Вам на день рождения.
Теперь давайте начинать веселье!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения коллеге, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине с днем рождения. Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи красивые на день рождения богатырю! Будьте сильны! Будьте счастливы! Всегда знайте чего Вы хотите! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю успешной жизни! Желаю быть сказочно богатым и умным! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Новая картинка, мужская открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, вк, одноклассники! Гармоничное творение для сильного и брутального человека! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вновь зима узоров наплела. Во дворе вода замёрзла в кране. Как весной, рябина зацвела, Белым, с красной варежкой в кармане. Кот наш, провалившись в снег, идёт Осторожно, как Иван Сусанин. На мальчишек глупых мне везёт – Хорошо, что папа сделал сани. Я кричу: «Тяните посильней!» А потом и им даю кататься. И пальтишко старое на мне, Начинает коркой покрываться. Варежки не греют пальцев рук, Валенки, и те заледенели. И запрягшись в санки, будто в плуг, Я плетусь к калитке еле-еле. Мама всё развешает над печью, А меня перцовкой разотрёт. Жаль, что мне похвастать больше нечем – Оступилось детство в гололёд.