Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Что надо пожелать мужчине?
Обвес красивый на машине,
Блондинку с длинными ногами,
И дачу, скажем, на Майями...

Кому-то подойдет и это
Тебе желаю тонну света,
Любви крепчайшей океан
И страсти бешеный вулкан.

Хоть дача будет и не лишней...
Тебе в Майями или в Ницце?
Мы на шашлык к тебе приедем,
Ты будешь рад всегда соседям!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения. Стихи мужчине ко дню рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте заботливым! Будьте любимы! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю думать только о хорошем! Желаю заниматься только великими вопросами вселенной! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть солнце светит тебе ярче! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Горячее миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Отбился от стаи один журавлёнок. Он клин замыкал – замыкающим был. Он, как говорится, усвоил с пелёнок – Чтоб ни случилось – не складывай крыл!Журавль устал, но сдаться не может – Журавль своих не покинет вовек. Он крыльев за так, без причины не сложит, Не то, что какой-то смешной человек.А падать нельзя – клин расстроится в небе, И скажут с земли: «Вот и птицы грешат!» Но падать он стал на дыханьи последнем, В заснеженный пруд, распугав лягушат.Хоть видит вожак: дышит в спину погода, Метель, как охотник идёт по пятам. Погибнет сородич, затянет болото – Давай заворачивай задние, там!И хоть журавли измотались конкретно, Но вмиг перестроилась стая, винтом. И вот приземлились, и худо ли бедно, Но сели все разом на гиблый затон.Журавлик уже приготовился к смерти – Ледком полынья затянулась слегка. Своих журавли не бросают, поверьте! А люди, на слабых, глядят свысока.Уверена – стая на юг долетела. В такой не зазорно попасть коллектив! А вьюга над полем фокстрот завертела, Но стая покинуть успела залив.