Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Сильный, смелый и отважный,
В этот день рожденья твой
Мы тебе желаем, чтобы
Был успех всегда с тобой!

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте добры! Будьте благородны! Будьте удачливы! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю счастья я тебе и любви большой на всю жизнь! Желаю успехов в работе! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть все складывается в жизни хорошо! Пусть ты всегда будешь лучшим! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Стихи лучшему из мужчин!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Смеялась осень желтолистая, Не веря мрачным небесам. И дождь плясал, смеясь неистово, Смеясь, неистово плясал.И ты, берёзка, наряжаясь В свой яркий жёлтый сарафан, Смеялась, взглядом провожая Птиц улетавших караван.И веря дню, что был так светел, И сказкам леса о дрозде, Ты не заметила, как ветер Тебя до ниточки раздел.Склонила ты стыдливо голову, Пытаясь спрятать наготу. Тебя, раздетую и голую, Целует ветер на лету.Напрасно дед Мороз подарками Тебя захочет покорить. Воздвигнет храм с крутыми арками, Зажжёт на ёлках фонари.Накроет плечи белой шубкою, Заставит иней платье сшить, И старый ворон старой шуткою Тебя захочет рассмешить.Но верь, берёзка, тёплой ночкою Весь лес проснётся, запоёт. И с первой лопнувшею почкою Забудешь горе ты своё.Зажжёшь листву зеленокрылую И в смехе листьев сбросишь грусть. ...В твоих чертах, берёзка милая, Я узнаю родную Русь.Пусть осень бесится неистово, Но, веря в радостную тишь, В любой беде ты гордо выстоишь И всё забудешь и простишь.