Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

С днем рожденья, милый мой,
Я хочу тебя поздравить!
И сегодня в праздник твой
Поздравления доставить!

Пусть здоровье будет крепким,
Повезет пускай во всем!
Ты всегда достигнешь цели,
Ты — луч света, ты счастье моё!

Пусть удача дождём льётся
И все легко даётся!
Чтоб только радость, без тревог,
Шумела в жизни, как поток!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождение мужчине бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения. Поздравление мужчине с днем рождения, стихи короткие.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Всегда решайте любой вопрос на отлично! Будьте опорой! Будьте умны! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! Современные поэты пишут для Вас! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю быть великим человеком! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для ватсап, телеграм, одноклассники! Гармоничное изображение для сильного и брутального человека! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Каштан-красавец смотрит мне в окно... Сегодня в золотом он одеяньи А был зелёным ведь не так давно, И мне под ним назначили свиданье... Ах как был крепок каждый черешок, И каждый лист был свеж упругой зеленью! Теперь так слаб любой его листок, А то свиданье предано забвению...