Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине 💛

СТИХ

День рождения для мужчины —
Время подвести итог.
Все ль достигнуты вершины,
Новый перейти порог.

Ты сегодня без сомнения,
Сдал зачет отлично свой.
Подтверждаем — однозначно,
Ты у нас — супер герой.

Так держать, и не сдаваться,
Быть здоровым, волевым.
В деле жизни состояться,
Парнем быть «номер один».

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте любящим! Будьте разумны! Будьте сильным-пресильным! Волшебного дня рождения! Сказочной жизни! С праздником рождения тебя! Успехов тебе во всем! С праздником! С днем рождения! Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю пойти в тренажерный зал и прожить долго-долго в сильном теле! Желаю удачи и любви! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Как приятно получать поздравления в стихах! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для телефон (ватсап)! Грандиозное рисованное фото для сильного и брутального человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Листвы осеннее шуршание. Забытый старенький пейзаж. И красок буйное венчанье – Над прошлым маленький кураж.О, осень! Жизни многоцветье, Пора любви, надежд и расставаний Присуща ей на белом свете. И время необдуманных деяний.Листок, оторванный от дерева, Пускается в последний путь. Кусок натянутого нерва И бытия оборванная суть.Зелень травы покрыта желтизной, Как ржавчина, попавшая на сталь. И изменился воздух вдруг лесной, И стало много так жаль.А красный цвет Съест желтизну зеленой массы, Как ненасытная в природе саранча. Исчезнет осень, Как исчезнувшие расы. И вступит белым мохом Вдруг зима.