Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно 💛

СТИХ

Я дела свои оставлю,
Все заботы отодвину.
С днём рождения поздравлю
Я любимого мужчину.

С днем рождения, мой рыцарь!
Самый умный и красивый,
Самый ласковый и нежный,
Самый добрый, самый сильный.

Ты — поддержка и опора,
Ты мой друг и мой защитник.
С днём рожденья, мой любимый!
Поздравляю, именинник!

👈 Другой стих 👉
Красивое поздравление в стихах для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно. Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте радостным! Будьте заботливым! Будьте всегда впереди планеты всей! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Желаю удачи во всем! С праздником! Крутого дня и отличной жизни! С днем рождения! Красота слов для Вас! Желаю любить и быть любимым всегда и навечно! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Желаю благополучия в семье! Пусть с тобой рядом будут только надежные люди! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Божественное поздравление мужчине! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Горячее рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Разлужье, теснота каштанов, Улыбок женских сладкий яд, Весны сердечные капканы, Акаций девственный наряд.Тревожит слух шмеля жужжанье, Певуч и звонок мир шагов, И парни с тайным обожаньем Глядят на школьниц-мотыльков.Весь мир похож на зарисовку, Повсюду праздник суеты, И на весеннюю тусовку Спешат развратники-коты.