Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Мой любимый, мой счастливый,
Поздравляю я тебя!
И от всей души желаю
Мира, счастья и добра.

Ты мой свет во тьме кромешной,
Словно, месяц золотой.
Пусть все горести, ненастья
Обойдёт всё стороной.

Успехов, радости, везения.
Удачи, денег, настроения.
Будь всегда неотразимый,
С днем рождения, любимый!

👈 Другой стих 👉
Стих мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Поздравление в стихах мужчине ко дню рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте первым везде! Будьте благородны! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Желаю отличных проектов на работе! Желаю создать крепкую семью! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, imo, viber, телеграм! Грандиозное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте оригинальный, дизайнерский подарок доброму человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Я поеду в тот город, перед самым концом, Где похоронены мама с отцом. Городок наш заштатный, не придуман ты мной, Где мне в сумерках мама кричала: «Домой!»Я поеду в тот город, я тебе обещаю! Я по городу этому страшно скучаю! И чем ближе конец, куда клонится солнце, Тем трудней мне с желанием этим бороться.Как мы молоды были, даже страшно поверить! Я на той остановке ждала тебя, в девять. Я ждала тебя в девять, на той остановке. И шаги приближались, и звенели подковки.Про напутствие мамы забыв, и про гордость, Я счастливой влетала в последний автобус. А ты там оставался, ты утра дожидался, И фонарь на столбе, будто пьяный качался.Я поеду в тот город, перед самым концом – Попрощаюсь я с матерью, попрощаюсь с отцом.