Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения 💛

СТИХ

С днем рождения, мой родной!
С тобой мы связаны судьбой.
Тебе желаю только счастья,
Пусть стороной идут ненастья.

В делах пусть ждет тебя успех,
Пусть окружает радость, смех.
Пусть все исполнятся мечты,
Со мной любимым будешь ты!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи для мужчины на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткое поздравление в стихах для мужчины ко дню рождения. Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте честным перед собой! Отличных эмоций тебе в этот день и вообще по жизни! Будь на позитиве! Ты супер! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Желаю удачи во всем! С праздником! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю добра! Желаю успешной жизни! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Пусть солнце светит тебе ярче! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твои мечты скорее исполняются! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Как прекрасно и чудесно встречать новый день, когда у тебя день твоего рождения! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап!

Божественное поздравление мужчине! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в пинтерест, ватсап! Горячее изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

А в Бендерах опять листопад – Золотое грядёт ликованье! Я иду на Бендерский Арбат – Я к поэту спешу на свиданье.Упоительный сеется свет, От продрогших березок-кокеток. И к ногам его, как эполет, Золотой лист срывается с веток.Отдохнуть он присел на скамью, Щегольской фрак небрежно откинув, Натали вспоминает свою, Сожалея, что рано покинул.Африканский на лбу завиток, Крепко держит в плену черный мрамор. На полу мелом надпись у ног: «Пушкин, вы замечательный самый!»Не пустеет Бендерский Арбат, Признаются в любви здесь мальчишки. А в Бендерах опять листопад, Плачет желтой слезой на манишку.