Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Что мужчине в день рожденья
Гости могут пожелать?
Море счастья и веселья,
Жить красиво, бед не знать!

Иметь дачу на Майами
И красавицу жену,
Отдыхать лишь за морями
И найти свою волну,

«Мерс» покруче, люби страстной,
Денег полный кошелёк,
И отметить днюху классно
В этот славный вечерок!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи СМС мужчине на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи для мужчины на день рождения. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи красивые на день рождения богатырю! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте примером! Будьте вождем! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю поймать за хвост птицу счастья! Желаю чаще отдыхать и быть на позитиве! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Стихотворное поздравление мужчине!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на одноклассники, фейсбук, пинтерест! Великолепное миниатюрное чудо для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Взволнованные ветви тополей Дождей звенящих сетку разрывают. О, город юности и зрелости моей, Тебя ветра эпохи омывают.Ты – город несговорчивой реки, Аллей шумящих, розовых восходов. Ты – город незаконченной строки И памятных суворовских походов.Ты не отдал себя во власть годам, Сады кипят волною белопенной. Тебе огонь своей души отдам, Чтоб вечно слышать звук родных напевов.