Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Приятных слов не жалко,
Все от души признания.
И целой книги будет мало,
Вписать все мои пожелания.

Я мечтаю остаться навек
Для тебя музою вдохновенья.
Мой любимый, родной человек,
Поздравляю тебя с днем рожденья!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения коллеге, мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихотворное поздравление мужчине! Будьте радостным! Будьте заботливым! Будьте любимы! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Поздравление в стихах дорогому и незаменимому мужчине! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Желаю создать крепкую семью! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Красота стихов для Вас! С праздником, дорогой мужчина!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания бесплатно онлайн для одноклассников, ватсапа и т.д! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Волшебная открыточка, картиночка в подарок мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для вацап, вайбер, телеграм! Горячее миниатюрное чудо для сильного и брутального человека! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ах, кораблик бумажный, из листика белого, То серебряным ловко снуешь ты волнам. Я люблю твоего моряка загорелого – Суждено с ним на палубе встретиться нам. Это видно судьба нам сюрприз заготовила – На прогулочный катер билет нам дала. Ей усилий для этого делать не стоило, Ведь она в настроеньи хорошем была. Друг на друга мы вмиг обратили внимание. И моряк твой, меня пригласил танцевать. Мы сошли с ним на берег в сиреневой гавани И ему разрешила себя я обнять. Мой моряк загорелый, ты в белом кораблике. Всё скользишь по волнам, и нелёгок твой крест. А на мачте парят разноцветные шарики. И на палубе белой играет оркестр.