Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения 💛

СТИХ

Тебя, мой милый, поздравляю,
Сегодня день рожденья твой,
И поцелуев след оставлю,
Нежнейшей, ласковой тропой!

Твой праздник пусть пройдет на славу,
Задумки все свершаться в жизнь,
Моя любовь горит, как лава,
Несет меня с тобою ввысь!

Хочу, чтоб все тебе давалось,
Легко, без лишней суеты,
Здоровье крепким, чтоб осталось,
Желаю мира, доброты!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлениями мужчине на день рождения. Стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Будьте удачливы! Будьте сильным-пресильным! Будьте примером! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! С днем рождения, дорогой мой человек! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Стихи красивые на день рождения богатырю! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю удачи и любви! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все рядом с тобой сразу становятся счастливее! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Скачать стихи ко днюшке можно здесь! Поздравить мужчину в стихах, пожелать всего хорошего!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Гармоничное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте приятный подарок человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Что взгрустнули, беспечный корнет, Когда бал ещё в полном разгаре? Эта дама сказала вам: «Нет!» Но ведь это жена генерала!Молода и прекрасна собой, Генерал же, в сединах и с плешью. Ах, корнет, подойдите к другой, Пригласите на танец небрежно.И далась вам та дама, ей богу! Ведь вас ждёт, непременно дуэль. Так извольте красотку не трогать – Пригласите другую мамзель.Да, в бою вы конечно удачней, Да, в бою вам конечно везёт. Но ведь здесь и не бой, и не скачки – Этот номер у вас не пройдёт.Пожалейте прекрасную фею, Не плетите во вред ей интрижки. Не следите так явно за нею – До чего ж вы упрямы, мальчишка! Но поддалась она искушенью, Подарила вам польку, кадриль... Ждут, корнет вас, Сибирь и лишенья, Ссылка ждёт вас за тысячи миль. И не выйдет жена генерала, Проводить ваш опальный обоз. Она нынче всю ночь танцевала – Не резон выходить на мороз. У неё нынче новый поклонник – Так, какой-то гусар удалой. А ещё, интендантский полковник Обещал быть покорным слугой