Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивый стих для мужчины на день рождения 💛

СТИХ

Родной, я с трепетом, любя,
Хочу тебя скорей поздравить
И нежный поцелуй оставить,
За всё благодарю тебя.

Также судьбу благодарю,
Что ты со мною повстречался,
Билет счастливый мне достался,
С восторгом это говорю.

Всегда таким же оставаться
Желаю в день рожденья твой,
Чтоб восхищались все тобой,
И план любой чтоб покорялся.

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивый стих для мужчины на день рождения. Красивый стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

С праздником, дорогой наш мужчина! Удачи и успехов во всем! Будьте благородны! Будьте опорой! Будьте умны! Желаю удачи во всем! С праздником! Я тебя поздравляю! Будь счастлив! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Красиво и изящно можно поздравить даже самого грубого мужчину с помощью стихов! Желаю думать только о хорошем! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю набираться сил и вершить мощные дела! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Как приятно получать поздравления в стихах! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Современники поздравляют Вас в стихах!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Пожелание для отправки на ватсап! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Головокружительное изображение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Напрасно, моя первая любовь, Глядишь с восторгом. И машешь мне платком, поверх голов – Твой век недолог.Я мчалась за тобой, разбилась в кровь, Коня загнала. Тебя я вспоминала вновь и вновь, Но ждать устала.Накрыло тебя жизненной волной – Девятым валом. Ты оказалась где-то за кормой, Потом пропала.В толпе прохожих, иногда мелькнёшь, Поманишь взглядом. Глаза платочком ситцевым утрёшь – Не плачь, не надо! Ведь ты была когда-то у меня, Проездом может. Мне только загнанного жаль коня. На бездорожье.