Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины 💛

СТИХ

Тебя поздравить в этот праздник
Спешу и вот, что пожелаю:
Пускай в душе живет проказник
И никогда не унывает!

Желаю, чтобы мудрости хватило
Брать все от каждого мгновенья.
Будь то рутинная неделя
Или в тот самый, день рожденья!

Красивая пусть будет женщина,
Подтянутый живот.
А, если сильно хочется,
Пусть все наоборот!

👈 Другой стих 👉
Короткие стихотворения с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины. Стих с днем рождения благородному мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте здоровы! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте позитивным! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Сказочного дня рождения! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Стихотворное поздравление мужчине! Желаю уметь отвечать на любой вопрос! Желаю всегда быть рядом с семьей! Желаю отдыхать от городской суеты! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть у тебя над головой всегда будет чистое небо! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Почитать бесплатно онлайн стихи и поздравления! Стихи и поздравления онлайн! Скачать бесплатно! Красота слов для Вас!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, вайбер, телеграм! Грандиозное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте великолепный подарок мужественному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

А бабье лето так недолго длилось – Всего неделю не было дождей. И я, как будто изнутри светилась, И расцвела я, алых роз пышней.Я отпускать тебя не торопилась, Ведь для того дал бог нам, бабье лето, Чтоб женщина без памяти влюбилась, И долго, долго помнила об этом.Мне надо долюбить за пару дней, Потом дожди накроют сонный город. Мне надо торопить своих коней – Потом тобою овладеет холод.Пока ты руку ставишь на плечо, Пока хмельная я от поцелуев, Пока октябрь, как ключник со свечой. Над сундуком сафьяновым колдует.Ведь бабье лето так недолго длится – Уж тучами задёрнут горизонт. И наше солнце за лесок садится, Пустился дождик – раскрывай-ка зонт!