Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине 💛

СТИХ

Пусть солнце ярче светит,
Ласкает милый взгляд,
Лишь для тебя сегодня
Пусть нежится закат.

Единственный на свете,
Тебя боготворю,
Тебе я без сомнения
И сердце подарю.

Тебе в твой день рождение
Прошепчет ветерок
От сердца поздравления,
Ты знай, все будет просто ок!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи с поздравлением ко дню рождения, мужчине. Стих для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте заботливым! Будьте любящим! Будьте счастливым очень-приочень! С днем рождения, дорогой мой человек! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Желаю всегда смотреть далеко в будущее и строить большие планы! Желаю быть великим человеком! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть все звезды на небе улыбаются тебе! Пусть все идеи, которые у тебя есть скоро будут воплощены в жизнь! Праздничные слова и пожелания в стихах! Праздничные стихи! Красивые стишки ко дню рождения в рифму от лучших поэтов и поэтесс! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Волшебное поздравление мужчине на день рождения! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вк, одноклассники и pinterest! Гармоничное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Мужчину нужно уметь поздравить красиво!

👈 Другое поздравление 👉

Шторм выдохся и сгинул, как пришёл, И рваные одежды мы сшиваем. Девятый вал к нам снова снизошёл, На берегу мы брёвна собираем.Сейчас мы разожжем с тобой костёр, И обогреем бренные тела, И выметем с души нелепость ссор, Обсудим непогоду у стола.Ты будешь лить из чайничка бальзам, Чай отогреет смёрзшиеся души. И к женским снизойдёшь моим слезам, И исповедь покорно будешь слушать.Ты сильный, ты почти, как царь зверей, А не мужик, ругающийся матом. Так поцелуй меня и обогрей, И сбрось на время колющие латы,Чтоб я забыла ярость серых глаз, Девятый вал, и дым от мокрых брёвен. Чтоб стало всё у нас, как в первый раз. Чтоб стал опять, как Африка, ты зноен.И не ищи себе других забав – Захочешь ты когда-нибудь вернуться... Так не лишай себя законных прав, Чтоб утром на руке моей проснуться.