Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихотворения с днем рождения мужчине 💛

СТИХ

В день рожденья этот твой
Пусть тебя друзья поздравят,
Время проведут с тобой
И подарочки оставят.

Этот день пусть будет яркий
И запомнится на век.
Пусть тебя поздравит каждый,
Мой любимый человек!

Чтобы чувства не остыли,
Чтоб богатства — полон дом,
Чтобы гости не забыли
Добродушный твой приём!

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине с днем рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихотворения с днем рождения мужчине. Красивые стихи для мужчины на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте опорой! Будьте честным перед собой! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Желаю сладкой жизни и отличного дня рождения! Проведи классно этот день и всю жизнь тоже! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! Красивая игра слов ко дню рождения для мужчины! Желаю всегда дружить с хорошими людьми! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю хотеть большего и добиваться желаемого! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть все тебя уважают! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Ох, какой прекрасный сегодня день! Это день, когда дарят много подарков! Красивые и чудесные поздавления в стихах на любой вкус! Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Красивое поздравление мужчине с днем рождения! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Вдохновляющая открыточка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, фейсбук, вк, ок! Гармоничное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

«Ну давай о прошлом позабудем, Будто уходил я на войну. Снова заживем с тобой, как люди» – Скажешь ты мне, руку протянув.И запахнет в комнате мужчиной – Как бальзам мне дым от сигарет. И забуду, по какой причине, Я одна жила так много лет.Напеку я пирожков с картошкой, Сядем мы на кухне за столом. И за встречу выпьем понемножку, И тюрьмой быть перестанет дом.Я прощу измену, я забуду – Горечь, как щенка, пущу ко дну. Вымоем вдвоем с тобой посуду, На руке твоей я вмиг усну.Буду я сдувать с тебя пылинки! Разучусь скандалить и бузить. Вырывать кудрей твоих сединки, А любить, как буду я любить!В мире так любить никто не сможет, Разгадай, пожалуйста, секрет: Как любить, чтоб аж мороз по коже, Ждать, когда уже надежды нет.