Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине 💛

СТИХ

С днем рожденья, милый,
Сладкий мой, игривый,
Самый самый лучший,
Самый мой любимый.

Сердечно поздравляю
В чудесный этот день.
Сегодня для тебя
Всё делать мне не лень!

Иди ко мне, любимый,
Не будь уже ты робок.
Добра, любви, улыбок,
Люблю тебя без скобок!

👈 Другой стих 👉
Поздравление дорогому мужчине на день рождения в стихах, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине. Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихах для моего мужчины! Будьте счастливы! Будьте сильным-пресильным! Будьте радостным! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Сказочного дня рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю отдыхать от городской суеты! Желаю думать только о хорошем! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и яркой! Пусть все тебя уважают! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Праздничные слова и пожелания в стихах! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Стихи красивые на день рождения богатырю!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Теплые слова и пожелания для отправки в соц. сети! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для пинтерест, ватсап! Грандиозное изображение для сильного и брутального человека! Подарите хорошее настроение замечательному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Ты меня вылечишь, ты меня вынянчишь, И как ребенка на ноги поставишь. И из рутины, как джина ты вытащишь, И мою жизнь как роман озаглавишь.И никогда, никогда не уйдешь! И не предашь, и не осудишь. И перочинный выбросишь нож. И никогда, никогда не разлюбишь!Ну а пока, у меня ещё шанс, Есть – у тебя предо мной обязательства. Взмыленный конь еще вынесет нас, И не откинет копыта предательства.Я так надеюсь – меня не бросай! Я ведь погибну, ты знаешь об этом. Ну а пока мой роман долистай, Жаль, ты его озаглавишь посмертно.