Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения 💛

СТИХ

Пусть счастье перепрыгнет все границы,
Пусть радости преград не будет никогда!
Свобода крыльями пусть машет, словно птица.
Красивая растет пусть борода (девчонки скажут да)!

Чтоб ели вы все то, что ест сам Бог!
Чтоб денег было, как в пруду воды,
Чтоб не было малейших по пути тревог,
И не упал единый волос с бороды!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине с днем рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи для мужчины ко дню его рождения. Красивые стихи с поздравлением на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Пожелания в стихотворной форме мужчинам любого возраста на день рождения! Будьте здоровы! Всегда находите выход из всех ситуаций! Будьте удачливы! С днем рождения, дорогой мой человек! С красивым праздником спешу Тебя поздравить! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! Современные поэты пишут для Вас! Желаю знать больше, чем нужно и быть успешным! Желаю бегать по утрам на свежем воздухе и быть сильным! Желаю быть великодушным и благородным! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой! Как приятно получать поздравления в стихах! Подаруньки мои любимые! Обажаю дни рождения! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Стихотворное поздравление мужчине!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Красивая картинка, открытка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для телефон (ватсап)! Великолепное творение для сильного и брутального человека! Порадуйте подарком и теплыми словами драгоценного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Вот получу гонорар за стихи, И посидим мы с тобой в ресторане! Залпом запьем и нужду, и грехи, Горечь души растворится в стакане.И ничего наш союз не нарушит – Мы ещё мыслим в одном направленьи. За осетринкой, последуют суши, После обнимемся от умиленья.После признаемся в вечной любви, И упадем в оркестровую яму. И закрепим наш союз на крови, Но не залечим уже эту рану.