Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стих мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Вы — красавчик, спору нет,
Жить желаем, Вам, без бед,
Быть успешным, позитивным,
Уникальным, креативным!

Молодым, всегда конечно,
Карьеристом — неизбежно,
Просто ангелом чудесным,
Самым нежным, интересным!

Чтобы жизнью наслаждались,
Во внимании купались,
Получали всплеск эмоций,
И здоровья сотню порций!

👈 Другой стих 👉
Стихи мужчине-коллеге на день рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стих мужчине ко дню рождения. Поздравляем дорогого мужчину с днем рождения в стихах.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стишки, которые можно отправить на вацап мужчине! Будьте всегда рядом с теми, кого любите! Будьте сильным-пресильным! Будьте успешны! Счастья тебе в этот день и всегда! С днюшкой! С днюшкой! Отличного ДР! Ты супер! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Пожелания в стихах для моего мужчины! Желаю ловить все звезды с неба! Желаю отличных проектов на работе! Желаю быть впереди всегда и везде! Пусть у тебя будет в жини только белая полоса! Пусть у тебя всегда будут верные друзья! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Стихотворное поздравление мужчине!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Великолепное поздравление мужчине на ДР! Красивая картинка, открытка! Теплые слова и пожелания на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку, открытку и отправить пожелание, поздравление можно на вацап, вайбер, телеграм и т.д! Грандиозное рисованное фото для смелого, волевого, мужественного человека! Подарите улыбку и красоту сильному человеку в его лучший день!

👈 Другое поздравление 👉

Вдруг я случайно встретила тебя – В кругу девчонок щебетал беспечно. И я сказала тихо, про себя: «В одежде все, как прежде, безупречно!»Но вот причесан был ты не по моде – Хотя заядлым битломаном был. Я подошла, дрожащая, на взводе: «Так это ложь, что ты меня любил?Но ты ведь клялся, жизни не щадить, Чтоб доказать не на словах, на деле! Как может мальчик девочку любить...» Твои девчонки с ужасом глядели.Ты обернулся – это был не ты! Но как похож – бывает совпаденье! «Послушай, гений чистой красоты: «Прости старушке, недоразуменье!»